Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Содержание

iPhone 15 Pro Max – это флагман последнего поколения от популярного «яблочного» бренда в версии 2023 года. У него масса преимуществ, поэтому даже достаточно не бюджетная на iPhone 15 Pro Max цена в Украине не отпугивает покупателей. Этот гаджет выбирают люди, которые не хотят идти на компромиссы и выбирают лучшую мобильную технику для себя.

Стиль, дисплей и управление

Визуально смартфон выглядит шикарно в характерном стиле минимализма и новом титановом корпусе. Элегантные дорогие темные оттенки смотрятся роскошно. Но изменения были – рамки стали тоньше, челки нет. А главное – корпус теперь создан из титана. Это очень прочный, но легкий металл, который обеспечит самую надежную защиту для вашего смартфона.

Дисплей Super Retina XDR OLED получил практически эталонную графику с отличным разрешением, миллиардным цветовым охватом и яркостью с рекордным показателем в 2000 нит. А управлять смартфоном стало еще проще с новой кнопкой  Action. Вы можете настроить ее на вызов функции, которой пользуетесь чаще всего. 

Начинка и функционал iPhone 15 Pro Max

Смартфон работает на базе новейшего процессора А17 Pro. Он буквально совершенно новый – чипсет работает на базе 3-нанометровой технологии (раньше применялась 5-нанометровая). Если сравнивать с предшественником, Айфон 15 Про Макс стал продуктивнее и мощнее на 80%. Объем оперативной памяти составил 8 Гигабайт – то есть на уровне среднего ноутбука для учебы. Накопительная память гаджета может варьироваться в диапазоне 256 Гигабайт – 1 Терабайт. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Завершается изготовление копии ракеты «Ангара-А5»

У смартфона отличный камерный модуль. Впервые был презентован телескопический объектив, который гарантирует 5-кратное цифровое увеличение без потери качества изображения. Кроме того, значительные обновления получили ночной и портретный режимы съемки.

Автономное время работы немного выросло, в первую очередь за счет энергоэффективных ядер процессора. Хотя и емкость аккумулятора тоже подросла. Теперь на одном заряде батареи гаджет может проработать 22 часа. Для зарядки подойдет традиционное проводное устройство или бесконтактную MagSafe. 

Хотите купить iPhone 15 Pro Max в Украине?

Советуем обращаться в специализированный интернет-магазин продукции Apple My Cloud Store. Здесь вы можете заказать флагманский Айфон 15 Про Макс по демократичным ценам, с официальными гарантиями, возможностью рассрочки или оплаты частями. В каталоге представлена вся линейка нового поколения, вы можете подобрать телефон в любимом цвете и с нужной комплектацией. Есть оперативная доставка по всей территории Украины.

Рекомендуем прочитать

Модульна космічна станція LEGO City: космічна пригода починається вдома

OSHU22.03.202422.03.2024

США обвиняют Apple в монополизации рынка смартфонов

OSHU22.03.202422.03.2024

Шаг к чистому будущему: Индия включилась в гонку поиска в глубинах океана минералов для АКБ

OSHU21.03.202421.03.2024 Искать: Поиск

Комментарии закрыты.