ПриватБанк поставит «на паузу» все операции с картами: названы сроки и причина

Тайм-аут вводится не только для пользователей приложения «Приват24», также будет приостановлена работа банкоматов и терминалов.

ПриватБанк в ближайшую ночь поставит «на паузу» все операции с картами: в период с 00:00 до 07:05 субботы, 6 апреля, будут недоступны онлайн-платежи, а также приостановится работа банкоматов и терминалов

Соответствующую информацию озвучили в пресс-службе финансового учреждения. 

Тайм-аут в работе сервисов банка связан с плановыми регламентными работами, которые регулярно проводятся для увеличения мощности и обработки платежей. 

В банке акцентируют внимание на том, что целенаправленно проводят регламентные работы в ночное время суток. поскольку в этот период большая часть клиентов отдыхает, не совершает переводов и не пользуется сервисами финансового учреждения. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Зеленский назвал единственное решение, способное обезопасить Европу от России

Если кто-то планировал осуществить платежи в упомянутый промежуток времени, следует сделать это заранее или уже дождаться окончания регламентных работ, заявили в ПриватБанке и поблагодарили клиентов за понимание. 

Напомним, в январе ПриватБанк запустил новый финансовый инструмент «Конверт», позволяющий упростить волонтерские сборы, а также накопления на те или иные цели. Данный инструмент доступен в приложении «Приват24», внесение денежных средств на «Конверт» ничем не отличается от пополнения обычной банковской карты. 

Комментарии закрыты.