Шокеры электрические: виды и назначение

В наше время иногда приходится трудно, ведь на улицах встречаются разные люди. И никто не может заранее знать, что у этого человека в голове. О чем он думает, или чего он хочет. Поэтому, человек должен заранее обеспечить себе безопасность, и быть под защитой в любую минуту. Конечно, не каждая женщина сможет отдать отпор сильному мужчине. И слабый пол часто оказывается заложником ситуации. Но, к счастью, человечество смогло изобрести такое устройство, которое способно оттолкнуть злоумышленника.

Электрические шокеры существуют уже несколько десятков лет, и всегда пользуются большим спросом. Электрошокер Украина цена всегда разная, и она зависит от самой модели. Более подробно можно узнать в самом магазине, или на их официальном сайте.

Электрические шокеры

Виды электрических шокеров:

  1. Фонарик с электрошокером. Не каждый сможет сообразить, что такая вещица может оказаться опасной. И это сделает женщину намного сильнее. Ведь нападающий окажется уязвимым, и потеряет свою бдительность. Что делает для жертвы дополнительное время, и она сможет убежать. К тому же, фонарик тоже может оказаться полезным.
  2. Электрошокеры ОСА. Такому устройству не помеха толстая куртка, или тёплое пальто. Ток проникает через огромный слой одежды, и враг будет повержен моментально. От сюда и название «ОСА». Шокер способен свалить человека с ног в считанные секунды.
  3. Шокер дубинка. Помимо тока, дубинкой можно наносить удары. Также, противник будет находиться на расстоянии, и владелец шокер сможет здраво оценивать ситуацию.
  4. Замаскированные. Не везде можно спокойно находиться с данным оборудованием, и его часто приходиться выкладывать их карманов. Но, человек не хочет оставаться уязвимым, и смог придумать замаскированные модели. Они могут выглядеть как обычный смартфон, и к такому объекту пристального внимания не будет.
  5. Стреляющий электрошокер. Такой агрегат можно было увидеть в некоторых американских фильмах. Где полицейский совершает выстрел на небольшом расстоянии, и противник падает на землю в конвульсиях от разрядов тока. Такой шокер достаточно удобный, и делает безопасность человека на должном уровне.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Названы лучшие смартфоны 2021 года в разном ценовом сегменте

У каждой модели имеется своё предназначение.

https://thenews.kr.ua/mezhdunarodnaya-dostavka-czveotv-kakie-czvety-vybrat.html

Комментарии закрыты.